I nostri collaboratori

Fiorella Raimondo
Mutui e successioni
Email: fiorella@notaiocastellani.it

Morena Sparapan
Aziende, società, tribunale
Email: morena@notaiocastellani.it

Geom. Loris Baldachini
Atti immobiliari, urbanistica, catasto
Email: loris@notaiocastellani.it

Katia Chiari
Atti immobiliari e non, cancellazione ipoteche
Email: katia@notaiocastellani.it

Elena Bacchiega
Atti immobiliari e non
Email: elena@notaiocastellani.it

Tiziano Bonetti
Verifiche ipotecarie e catastali
Email: tiziano@notaiocastellani.it

Paola Castellani
Amministrazione
Email: paola@notaiocastellani.it

PEC: pietro.castellani@postacertificata.notariato.it